Verantwortliche

Ansprechpartner beim TuS Jägersfreude

Vertretungsberechtigter Vorstand:

1. Vorsitzender: Michael Dick – michael.dick@tusjaegersfreude.de
2. Vorsitzender: Werner Schwinn – werner.schwinn@tusjaegersfreude.de
Kassierer: Günter Gerber – guenter.gerber@tusjaegersfreude.de
Schriftführer: Sebastian Klos – sebastian.klos@tusjaegersfreude.de
……………………………………………………………..
Kontakt: info@tusjaegersfreude.de
……………………………………………………………..
Beisitzer: Karin Thiel, Axel Lünnemann, Dieter Eiler, Marc Müllenbach, Florian Deutsch, Stefan Becker
Kassenprüfer: Manuel Anton, Gerhard Anton
……………………………………………………………..
Webmaster: Michael Dick E-Mail: webmaster@tusjaegersfreude.de

Handball

E-Mail: handball@tusjaegersfreude.de

• Axel Lünnemann – E-Mail: axel.luennemann@tusjaegersfreude.de

Fussball

E-Mail: fussball@tusjaegersfreude.de

Alte Herren

• AH-Leiter: Stefan Becker – E-Mail: stefan.becker@tusjaegersfreude.de

Männer-Aktive – 1. + 2. Mannschaft

• Spartenleiter: Dieter Eiler – E-Mail: dieter.eiler@tusjaegersfreude.de
• Betreuer und Ansprechpartner: Gerhard Anton

Frauen und Mädchen

• Spartenleiterin: Nicole Recktenwald – mobil: 0179 29 14 924
E-Mail: nicole.recktenwald@tusjaegersfreude.de

Jugend allgemein

E-Mail: jugendleitung@tusjaegersfreude.de

• Jugendleiter:  Florian Deutsch – E-Mail: florian.deutsch@tusjaegersfreude.de

Fit & Gesund

E-Mail: turnen@tusjaegersfreude.de

• Spartenleiterin: Karin Thiel – E-Mail karin.thiel@tusjaegersfreude.de Telefon ab 18:00 Uhr 06897 73 22.

Tischtennis

Derzeit keine Info vorhanden

Volleyball

• Leitung: Marina und Ewald Schulz. Telefon 06897 – 72 88 99